JRS体育吧
ad
JRS体育吧
网站首页
五大联赛
足球直播
篮球直播
体育新闻
专题推荐
足球录像
篮球录像
足球视频
篮球视频
电视频道
全部赛事
网站首页
五大联赛
足球直播
篮球直播
体育新闻
专题推荐
足球录像
篮球录像
足球视频
篮球视频
电视频道
全部赛事
足球直播
2024-09-07 星期六 直播
17:30
日职乙
清水心跳vs长崎成功丸
17:30
爱沙乙B
帕尔努JKvs祖维火车头
17:30
爱沙女甲冠
萨库体育会女足vs罗图斯女足
17:30
缅甸联
实皆联vs汉达瓦迪联
17:30
女日联杯
广岛三箭女足vs大宫松鼠女足
17:30
乌克乙
尼瓦米尼特西亚vs切尔尼夫
17:30
澳南甲
托列斯比卡拉vs普雷福特
17:30
西女丙
马德里竞技B队女足vs阿拉维斯女足
17:30
荷后备
阿尔芬斯男孩后备队vs芬洛后备队
17:30
荷后备
马施雷斯精英U21vs斯巴达二零U21
17:30
乌克乙
PFC尼瓦文尼察vsFK切尔尼戈夫
17:45
波兰丙
波贡格罗兹克vs霍吉尼赞卡
18:00
日职乙
爱媛FCvs横滨FC
18:00
日职乙
千叶市原vs水户蜀葵
18:00
日职乙
山口雷法vs德岛漩涡
18:00
日职乙
大分三神vs山形山神
18:00
日职乙
群马草津温泉vs仙台七夕
18:00
日职乙
鹿儿岛联vs磐城FC
18:00
日职乙
藤枝MYFCvs枥木SC
18:00
日职丙
长野帕塞罗vsFC大阪
18:00
日职丙
鸟取飞翔vs沼津青蓝
18:00
韩K3联
昌原vs蔚山市民
18:00
韩K3联
江陵vs始兴市民
18:00
韩K4联
平昌FCvs晋州市民
18:00
白俄甲
利达vs奥斯特罗维茨
18:00
俄乙
苏维埃之翼B队vs下塔吉尔
18:00
乌克甲
库德里夫卡vs科里民
18:00
德青联H
RB莱比锡U19vs哈雷斯彻U19
18:00
波青联
格但斯克莱吉亚青年队vs克拉科夫青年队
18:00
波青联
华沙莱吉亚青年队vs奥波莱青年队
18:00
波青联
斯塔泽舒夫青年队vs克拉科维亚青年队
18:00
波青联
波兹南瓦塔青年队vs什切青波贡青年队
18:00
波青联
路宾青年队vs阿卡青年队
18:00
以乙
塞克特兹亚vs沙拉伊姆马卡比
18:00
西女甲
马德里CFF女足vs特内里费女足
18:00
西协丙
阿鲁卡斯vs圣塔乌休拉
18:00
波兰丁
乔治罗尼亚B队vs佐维耶茨基
18:00
波兰丁
华沙普洛克B队vs布龙拉多姆
18:00
波兰丁
克拉科夫B队vs波贡索科尔卢巴佐夫
18:00
西协丙
米格约恩vs康斯坦西亚
18:00
西协丙
维埃拉联邦vs赫巴尼亚
18:00
葡杯
桑塔雷vs沙查维尼斯
18:00
德U17
奥斯纳布吕克U17vs普鲁士明斯特U17
18:00
澳首超
奥康诺骑士vs古玛老虎
18:00
欧女冠
布隆德比女足vs高华尤夫卡女足
18:00
欧女冠
塔林弗洛拉女足vs列加女足
18:00
欧女冠
卡迪夫城女足vs卢积波特女足
18:00
欧女冠
凯尔耶特女足vs什切青波贡女足
18:00
球会友谊
莫托路宾vs西德尔策
18:00
球会友谊
弗罗茨瓦夫vs台基
18:00
国际友谊
阿尔及利亚U17vs赞比亚U17
18:00
丹麦丁
根托福特vs梵鲁斯
18:00
丹麦丁
洛多杰斯莫鲁姆vs哈维德夫B队
18:00
丹麦丁
沃鲁普vs阿晓斯青年队
18:00
西青U19
艾尔巴卡特U19vs阿尔沃拉亚U19
18:00
西女丙
特内里费基金会女足B队vs几内亚阿波利纳里奥B队女足
18:00
波兰丁
台基B队vsLKS戏剧
18:00
西女丙
卡些连奴女足vs韦尔瓦女足
18:00
西青U19
皇家马德里U19vs拉斯洛查斯U19
18:00
西青U19
马德里竞技U19vs阿达维联U19
18:00
荷后备
鹿特丹精英后备队vs维特斯U21
18:00
丹女乙
哥本哈根女足vs斯科夫伦德女足
18:00
西青U19
皇家萨拉戈萨U19vs巴利阿里U19
18:15
荷后备
AFC阿姆斯特丹U21vs埃因霍温U21
18:30
德戊
艾德塔尔莫尔夫西vs多恩布赖特吕贝克
18:30
乌克乙
托尔斯蒂安vs高华尤夫卡B队
18:30
国际友谊
奥地利U17vs芬兰U17
18:30
澳达超
加鲁达FCvs阿祖里FC
18:30
澳西联杯
奥林匹克金威vs珀斯红星
18:30
丹麦丁
灵斯泰德vs腓特烈
18:30
西青U19
埃瓦尔U19vs安提瓜KEU19
18:30
西青U19
科瓦栋卡U19vs皇家奥维耶多U19
18:30
西青U19
吉姆纳斯迪奇U19vs达门U19
18:45
西女乙
皇家社会B队女足vs伊巴女足B队
19:00
挪乙
斯特林海姆vs斯托曼
19:00
瑞典甲
特瓦克斯vs罗森加德
19:00
瑞典甲
艾斯基斯杜拿vs阿西里斯卡联队
19:00
瑞典甲
斯德哥尔摩国际俱乐部vs奥雷布洛西里安斯卡
19:00
瑞典甲
于默奥vs索伦蒂纳联
19:00
瑞典女甲
松兹瓦尔女足vs桑纳纳女足
19:00
瑞典女甲
波斯坦纳斯女足vs奥雷布罗斯女足
19:00
瑞典乙
IFK卢雷亚vs方寿IF
19:00
瑞典乙
托尔恩格鲁本vs基律纳
19:00
瑞典乙
胡丁格IFvs西里安斯卡FC
19:00
瑞典乙
安斯基德vs哈宁厄
19:00
中甲
黑龙江冰城vs石家庄功夫
19:00
俄乙
新特罗伊茨克诺斯塔vs阿克倫托格里蒂B队
19:00
俄乙
下诺夫哥罗德B队vs基洛夫迪纳摩
19:00
俄乙
索科尔喀山vs奥伦堡B队
19:00
俄乙
沃尔纳诺夫哥罗德vs拉达
19:00
俄甲
米阿斯vs马舒克KMV
19:00
德地区
基尔B队vs凤凰吕贝克
19:00
丹女甲
ASA阿晓斯女足vs奈司特维德HG女足
19:00
匈U19
普斯卡什学院U19vs德布雷辛尼U19
19:00
德女杯
杜伊斯堡女足vs汉堡女足
19:00
俄女杯
莫斯科火车头女足vs切尔塔诺沃女足
19:00
德戊
达森多夫vs帕隆玛
19:00
德戊
FC威廉斯堡vs布赫霍尔茨
19:00
德戊
比梅夏云vs图拉不来梅
19:00
波兰丁
诺泰奇vs波兹南波兰II
19:00
挪丙
那度vs斯托姆加斯特B队
19:00
乌克乙
鲁克维尼基B队vs里维拉1908
19:00
爱沙杯
纳尔瓦vs塔林那星媒体
19:00
德U17
汉诺威96U17vs帕德博恩U17
19:00
德U17
法兰克福U17vs卡尔斯鲁厄U17
19:00
德U17
卡尔蔡司耶拿U17vs纽伦堡U17
19:00
德U17
埃尔福特U17vs奧芬巴赫U17
19:00
德U17
格雷特霍夫U17vs达姆斯塔特U17
19:00
德U17
科特布斯U17vsRB莱比锡U17
19:00
德U17
亚琛U17vs科隆胜利U17
19:00
欧女冠
林雪平女足vs第一维也纳女足
19:00
欧女冠
NSA索菲亚女足vs卢森堡竞赛女足
19:00
欧女冠
格拉斯哥流浪者女足vs马德里竞技女足
19:00
球会友谊
切尔西女足vs费耶诺德女足
19:00
国际友谊
瑞典U20vs丹麦U20
19:00
丹麦丁
欧科斯vs堡鲁本B1913
19:00
丹麦丁
格雷夫vs塔恩比
19:00
丹麦丁
科捷尔鲁普vs诺里辛比
19:00
乌兹甲B
吉扎克FAvs卡尔帕伊斯顿FA
19:00
芬丙
涅姆vs托瓦兰
19:00
泰联杯
黎逸联vs芒黎联合
19:00
泰联杯
彭世洛府vs克朗联
19:00
泰联杯
孔敬FCvs素辇孔志莫
19:00
丹麦丁
韦加尔vs林克宾
19:00
丹麦丁
卡斯路讷vs纳斯特维德乙队
19:00
丹麦丁
LFA尼克宾FCB队vs阿莱罗德
19:00
罗U19
CSS克雷奥瓦U19vsLPS斯拉蒂纳U19
19:00
南非后备
奥兰多海盗后备队vs开普敦城后备队
19:00
西青U19
特内里费U19vs帕索竞技U19
19:00
瑞士U19
年轻人U19vs巴塞尔U19
19:00
波兰丁
姆拉戈维亚vs马里吉吉科
19:00
乌克乙
鲁赫利沃夫II队vs1908弗兰科夫斯克
19:00
罗丙
SR布拉索夫vs塞库耶斯克
19:15
芬U20
埃尔维斯U20vsTPS图尔库U20
19:30
瑞典乙
沙维达伦斯vs希塔普斯
19:30
中甲
云南玉昆vs广西平果哈嘹国晶
19:30
中甲
江西庐山vs辽宁铁人
19:30
比女超
旧海弗莱鲁汶女足vs标准列日女足
19:30
英甲
伯顿vs克劳利
19:30
德地区
弗伦斯堡vsFC条顿05
19:30
中乙
南通海门珂缔缘vs湖南湘涛
19:30
挪丙
克里斯蒂安松B队vs斯科德斯莫
19:30
乌克乙
基辅火车头vs布尔什巴洛夫斯卡
19:30
西协丙
维拉圣塔vs洛斯利亚诺斯德亚里达内
19:30
丹麦丁
海曾斯泰兹vsSfB欧雷
19:30
奥丁
高灵vs萨尔斯堡AK
19:30
乌兹甲B
纳曼甘FAvs塔什乾VFA
19:30
丹麦丁
维比vs霍布罗IKB队
19:30
丹麦丁
马利恩尔斯特vs米德尔法特GBKU19
19:30
芬丙
伊洛贾维联vs巴图
19:35
中女超
江苏无锡女足vs山东体彩女足
19:35
国际友谊
中国U21vs马来西亚U20
20:00
挪乙
里塞克罗斯特vs谢夫
20:00
挪乙
ORN侯登vs维京B队
20:00
挪乙
弗洛vs卡积沙斯
20:00
挪乙
斯吉德vs斯塔达尔斯
20:00
挪乙
哥维克莱恩vs伊斯沃德
20:00
瑞典乙
哥连斯vs伯格纳塞
20:00
瑞典乙
卢克斯塔vs奥斯特森德
20:00
瑞典乙
铁克vs伊特宏达
20:00
瑞典乙
IFK特利堡vs拉佩高尔夫
20:00
瑞典乙
西姆里沙姆vsIF洛迪
20:00
瑞典乙
康加哈拉vs沙夫哈拉
20:00
瑞典乙
斯基捷堡vs维格比霍尔姆斯
20:00
爱沙女甲冠
维姆西女足vs塔林那埃拉特女足
20:00
俄乙
斯塔夫罗波尔vs鲁宾雅尔塔
20:00
白俄甲
博布鲁伊斯克vs沃尔纳平斯克
20:00
波兰丙
埃尔布隆格vs索斯诺维克
20:00
俄甲
雅罗斯拉夫尔辛尼克vs乌法
20:00
捷U19
俄斯特拉发U19vs博莱斯拉夫U19
20:00
捷U19
兹林U19vs查邦历U19
20:00
德地区
巴林格vs费堡格
20:00
德地区
法兰克福青年队vsFC吉森
20:00
德地区
洪堡vs威灵根
20:00
德地区
弗赖堡B队vs霍芬海姆青年队
20:00
德地区
巴洛克斯塔特vsFSV法兰克福
20:00
德地区
黑森卡塞尔vs瓦尔多夫
20:00
德地区
斯图加特踢球者vsTSV施泰因巴赫
20:00
丹麦乙
奥胡斯费马vs海勒鲁普
20:00
丹麦乙
弗雷姆vs纳斯特维德
20:00
丹麦乙
米德法特vs瑞秀
20:00
德地区
班贝格vsTSV施瓦本奥格斯堡
20:00
德地区
布赫巴赫vs布格豪森
20:00
德地区
菲尔特青年队vs伊勒迪森
20:00
德地区
海利vs安斯巴赫
20:00
德地区
DJK维勒兹vs阿莎芬堡
20:00
德地区
维尔茨堡踢球者vs上弗兰肯拜罗伊特
20:00
荷丙
哈登堡vs里积斯堡男孩
20:00
丹丙A
布拉布兰vs利森格
20:00
丹丙A
小男孩FDvs布隆索伊
20:00
德地区
洛特vs奥伯豪森
20:00
德地区
汉堡青年队vs艾默当踢球者
20:00
比女甲
根特B队女足vs安德莱赫特B队女足
20:00
乌克甲
普迪亚vs普里卡帕亚
20:00
德青联H
罗斯托克U19vs汉堡U19
20:00
波青联
波兹南莱赫青年队vs华沙普隆尼亚青年队
20:00
阿青联
国防与司法U20vs阿根廷独立U20
20:00
芬乙
迈帕vs富图拉
20:00
芬乙
FC爱尔维斯vs普西特
20:00
肯尼联
木霍罗尼青年vs丁巴爱国者
20:00
阿青联
普拉滕斯U20vs罗萨里奥中央U20
20:00
挪丙
玛达vs維哥
20:00
挪丙
奥特格宁兰B队vs索勒
20:00
挪丙
桑德菲杰B队vs斯达约珀兰
20:00
德女杯
纽伦堡女足vs弗赖堡女足
20:00
德女杯
基勒MTV女足vs波鸿女足
20:00
德女杯
梅彭女足vs卡尔蔡司耶拿女足
20:00
德戊
TSB弗伦斯堡vs艾谢德
20:00
德戊
海德vsFC基尔
20:00
德戊
明斯特联盟vs图斯罗滕霍夫
20:00
德戊
皮尔马森斯vsSV摩兰特
20:00
德戊
科布伦茨vsFV戴芬
20:00
德戊
沃尔姆斯vs布劳维斯卡尔巴赫
20:00
德戊
维哥萨克vs奥伯尼兰特
20:00
德戊
BTS诺伊施塔特vsSV赫梅林根
20:00
德戊
蒙赫贝格vs卡尔堡
20:00
德戊
埃格斯托夫vs雷登
20:00
德戊
VfB马尔堡vs沃尔夫根FSV
20:00
德戊
FC德森霍芬vsSV埃尔巴赫
20:00
德戊
松特霍芬vs海姆斯特滕
20:00
德戊
TSG巴克南vs巴林根
20:00
波兰丁
波勒辛卡vs弗罗茨瓦夫B队
20:00
挪丙
比查格vs弗尔岛
20:00
挪丙
法纳vs斯托尔桑
20:00
挪丙
桑韦肯vs德杰夫
20:00
挪丙
福林特vs库弗姆B队
20:00
挪丙
拉纳vs弗尔达
20:00
挪丙
斯塔贝克B队vs苏那达
20:00
挪丙
比约克朗根vs福沃
20:00
挪丙
腓特烈斯塔B队vs康斯文格B队
20:00
德U17
萨尔布吕肯U17vs弗雷堡U17
20:00
德U17
斯图加特踢球者U17vs桑德豪森U17
20:00
德U17
布伦瑞克U17vs奈德弗U17
20:00
肯尼联
罗安达别墅vs基贝拉黑星
20:00
肯尼联
纳瓦萨体育vs冈比亚彩虹
20:00
肯尼联
达拉贾尼戈vs米格里
20:00
肯尼联
海岸英雄vs内罗毕联合
20:00
肯尼联
MCF FCvs穆伦贝联
20:00
肯尼联
恩佐亚苏格vs福琴萨科
20:00
欧女冠
瓦勒伦加女足vs化奴女足
20:00
欧女冠
明斯克女足vs法兰克福女足
20:00
球会友谊
利物浦女足vs曼彻斯特城女足
20:00
国际友谊
法国U19vs墨西哥U19
20:00
国际友谊
冰岛U19vs卡塔尔U19
20:00
英足挑杯
安斯蒂游牧人vs锡普斯特
20:00
丹麦丁
希利云vs戈尔斯列夫
20:00
丹麦丁
堡鲁本B1909vs塔鲁普
20:00
乌兹甲B
柏克塔哥B队vs安迪江FA
20:00
乌兹甲B
扎亚米尼vs加云
20:00
乌兹甲B
布哈拉大学vs索拉兹姆足球学院
20:00
捷女乙
特普利斯女足vs利森女足
20:00
芬丙
罗伊联合vs卡普斯
20:00
芬丙
马尔密竞技vsPPJ劳塔萨里
20:00
丹麦丁
AB塔恩比vsB 1908
20:00
阿青联
拉努斯青年队vs戈多伊克鲁斯U20
20:00
阿青联
堤格雷U20vs班菲尔德U20
20:00
芬U20
波湖U20vs萨帕赫尔辛基U20
20:00
阿青联
河床U20vs阿根廷青年人U20
20:00
阿青联
普拉滕斯U20vs罗萨里奥中央U20
20:00
阿青联
国防与司法U20vs阿根廷独立U20
20:15
乌克乙
特诺皮尔B队vs维尔克希夫策
20:30
俄乙
FC阿斯特拉罕vs福瑞迪
20:30
马维超
班威明星队vs西沃联
20:30
马维超
元素vs大子弹
20:30
马维超
卡龙加联队vs向前流浪者
20:30
马维超
德扎迪纳摩vs猛虎
20:30
马维超
奇蒂帕联合vs莫亚莱军营
20:30
威冠联
巴克利镇vs空中巴士
20:30
奥丙
莱歇瑙vsSC瑞斯
20:30
荷丙
艾森vs斯巴肯堡
20:30
荷丙
马特路易斯vs鹿特丹斯巴达青年队
20:30
荷丙
格尔德恩vs活泼男孩
20:30
荷丙
RKAV华伦丹vs斯瑟维尼根
20:30
丹女甲
波鲁普索尔罗德女足vs华特女足
20:30
捷丙
斯拉夫韦尔瓦力vs比尔森彼得林
20:30
土丙
卡赫拉曼马拉什vs格里1970
20:30
土丙
阿特华vs埃拉泽比勒迪亚士邦
20:30
土丙
摩丝体育vs卡拉曼马士邦
20:30
土丙
阿蒂亚马尼体育vs马西达吉
20:30
土丙
巴伊布特vs科鲁
20:30
德戊
卢比克B队vs诺马萨特鲁普
20:30
德戊
路德维沙芬vs斯科布伦茨
20:30
德戊
保纳塔尔vsFC哈瑙93
20:30
德U17
勒沃库森U17vsFSV法兰克福U17
20:30
马维超
巴卡城vsFOMO FC
20:30
马维超
克里克SCvs银色射手
20:30
马维超
卡穆祖巴拉凯vs木祖城锤
20:30
捷丁
塞斯基布罗特vs布雷佐瓦
20:30
荷丁
里吉诺瓦格斯vs格哈文灿德
20:30
愛U20
邓多克U20vs阿斯隆城U20
20:30
巴皮联
圣瑞蒙度PAvs维拉里卡PA
21:00
瑞典女超
赫根女足vsAIK索尔纳女足
21:00
瑞典女超
诺尔雪平女足vs韦克舍女足
21:00
挪女超
利尼史特朗女足vs罗亚女足
21:00
瑞典女甲
吉特克斯DFF女足vs埃斯基尔图纳女足
21:00
瑞典女甲
梅耳贝肯斯女足vs马尔默女足
21:00
瑞典乙
安雪平vs法鲁
21:00
俄乙
卡缅斯克沙赫京斯基vs库班霍尔丁
21:00
俄乙
纳尔奇克斯巴达vs纳塔切尔克斯克
21:00
拉脱甲
玛路普vs萨尔杜斯里文
21:00
白俄甲
白俄罗斯U17vsBC麦克斯林
21:00
欧国联
法罗群岛vs北马其顿
21:00
白俄甲
佐迪诺鱼雷B队vsBGU明斯克动力
21:00
塔吉克超
帕米尔中央陆军vs伊斯塔拉夫尚
21:00
塔吉克超
雷加塔吉克冶铝厂vs科赫西洛特
21:00
塔吉克超
杜尚别独立vs胡占德
21:00
波兰丙
胡尼克拉科夫vs格鲁达兹
21:00
丹麦乙
AB格莱萨克瑟vs齐斯泰兹
21:00
丹丙A
尼斯比vsVSK奥胡斯
21:00
丹丙A
法特列斯堡vs霍尔斯特布罗
21:00
德地区
托德斯费尔德vs奥尔登堡
21:00
丹女甲
齐斯泰兹女足vs米迪兰特女足
21:00
比女甲
比勒登女足vsFC阿尔肯女足
21:00
匈女甲
吉奧利女足vs斯泽克斯扎迪女足
21:00
土丙
土库克鲁兹卡雷vs塔普兹克
21:00
土丙
祖古尔达克vs塔拉斯古库
21:00
土丙
杜茲塞vs布尔萨体育
21:00
土丙
新森海斯堡vsIK克利克
21:00
土丙
伊梅斯古特vs乌塔斯乌沙克士邦
21:00
土丙
阿纳多卢vs卡拉布克德曼
21:00
法U19
艾尔贝U19vs吉索纳夏普鲁内利U19
21:00
芬乙
拉迪恩雷帕斯vs奇芬
21:00
芬乙
HJS学院vs坦佩雷
21:00
芬乙
图尔库国际B队vs云塔
21:00
芬乙
GBK科科拉vsSJK阿卡泰米阿B队
21:00
芬乙
雅各布斯塔德vs纳佩斯
21:00
芬乙
库奥皮恩埃洛vsTP47
21:00
希腊杯
高里路斯vs迪亚哥拉斯
21:00
希腊杯
奥林匹亚科斯沃洛vs帕纳察奇
21:00
土乙
塞里克vs索马士邦
21:00
布隆迪联
艾格诺尔马卡巴vs皇家维锡昂
21:00
布隆迪联
维塔罗vs弗兰博东
21:00
挪丙
法拉姆拉维克vs维得比查
21:00
挪丙
孟达斯金vs扑斯
21:00
德戊
凯泽斯劳滕青年队vs梅兹特海姆
21:00
德戊
SV维多利亚海科斯海姆vs奥尔斯马赫
21:00
德戊
DJK盖本巴赫vsVfB艾斯特
21:00
德戊
ASV纽马克特vs幸运雷根斯堡
21:00
德戊
维尔茨堡FVvs威登
21:00
德戊
普鲁士明斯特B队vsFC基弗
21:00
德戊
艾泽奴vs沃尔瓦尔德
21:00
德戊
亨费尔德SVvsFC埃德斯海姆
21:00
德戊
斯切丁喜宁vs艾斯曼尼
21:00
波兰丁
威亚斯威德尼克vs新塔尔格
21:00
波兰丁
斯维施vs科特威尼克
21:00
爱女联
舒尔本女足vsFC条约联合女足
21:00
罗女甲
赫尔曼施塔特女足vs华沙女足
21:00
挪丙
科德vs费洛罗
21:00
挪丙
海于格松B队vs阿思可
21:00
挪丙
路德弗乔德vs阿桑尼B队
21:00
挪丙
奥斯图恩vs阿达尔
21:00
挪丙
阿斯科利恩vs诺斯特兰德
21:00
挪丙
奥斯陆vs奥普沙尔
21:00
挪丙
乌拉恩vs巴洛姆
21:00
挪丙
比亚森vs罗森博格B队
21:00
挪丙
奥斯陆火车头vs斯基腾
21:00
挪丙
路伦士高格vs斯帕杰卡维克
21:00
挪丙
摩丘内尔vs普林特杰洛
21:00
挪丙
佛罗亚vs艾维洛姆
21:00
爱女联
沙姆洛克流浪女足vs都柏林波希米亚人女足
21:00
波兰丁
里沃vs波贡诺威
21:00
爱女联
斯莱戈流浪女足vsDLR波浪女足
21:00
德U17
曼海姆U17vs斯图加特U17
21:00
国际友谊
俄罗斯vs泰国
21:00
欧女冠
古里亚女足vs尼菲治女足
21:00
希腊杯
克里亚弗里西vs美索不达米亚黄芪
21:00
球会友谊
PSV埃因霍温女足vs朗斯女足
21:00
球会友谊
巴拉顿弗莱迪vs费伦茨瓦罗斯
21:00
国际友谊
意大利U19vs德国U19
21:00
国际友谊
瑞典U18vs比利时U18
21:00
国际友谊
挪威U18vs丹麦U18
21:00
球会友谊
捷尔任斯克兵工厂vs第聂伯
21:00
南非后备
TS银河后备队vs超级体育后备队
21:00
荷丁
伯克尔vsHSV胡克
21:00
荷丁
高沙根男生vs戈马特
21:00
巴米青联
米纳斯U20vs康塔格U20
21:00
巴米青联
米内罗竞技青年队vs贝蒂姆FC青年队
21:00
巴米青联
克鲁塞罗青年队vs巴西波士顿U20
21:00
巴青锦标
诺瓦艾夸古U20vs弗拉门戈青年队
21:00
巴青锦标
邦古青年队vs瓦斯科达伽马青年队
21:00
冰岛丁
禾德米达沙尔vsKF哈夫尼尔
21:00
球会友谊
布雷加尼卡vs施历斯
21:00
愛U20
科克本市U20vs德罗赫达联U20
21:00
愛U20
德利城U20vs斯莱戈流浪U20
21:00
愛U20
芬恩哈普斯U20vs戈尔韦联U20
21:00
球会友谊
斯特拉斯堡女足vs里尔女足
21:00
桑给超
米兰德戈FCvs奇普基兹体育
21:00
德地杯
圣佩克洛vs比勒菲尔德
21:00
荷丁
艾斯vs美斯臣
21:15
乌克乙
乌什哥罗德vs普罗比霍洛登卡
21:30
威超
巴拉城vs卡迪夫都市大学
21:30
威超
康纳斯码头vs巴利镇
21:30
威超
西哈弗福德vs新圣徒
21:30
威超
纽顿vs布里顿费里
21:30
威超
佩尼邦vs卡纳芬
21:30
威冠联
亚分利多vs卡尔路伊利
21:30
威冠联
阿曼福德vs彭赫瑟堡流浪
21:30
威冠联
巴格兰龙vs施白兰凯尔特人
21:30
威冠联
卡姆比利安vs塔福斯威尔
21:30
威冠联
高特利联vs卡马顿
21:30
威冠联
纽波特城vs特芬琳
21:30
威冠联
帕地普利德vs马奇奥
21:30
威冠联
特雷托馬斯藍鳥vs兰内里
21:30
威冠联
卡亚士维斯vs莫德亚历山大
21:30
威冠联
科尔温湾vs匹赫高
21:30
威冠联
圭斯菲德vs兰迪德诺
21:30
威冠联
霍利韦尔vs班戈1876
21:30
威冠联
普利斯坦丁vs勒莱矿工
21:30
奥丙
阿尔塔奇B队vs施瓦兹
21:30
奥丙
格鲁瑙vs比史弗斯霍芬
21:30
奥丙
FC劳特拉赫vs基茨比厄尔
21:30
奥丙
维也纳SCvs莫尔
21:30
荷丙
卡特韦克vs巴伦查捷特
21:30
西协甲
毕尔巴鄂竞技B队vs萨莫拉
21:30
西协甲
马德里竞技B队vsCF安特克拉
21:30
比女甲
梅肯姆女足vs泰尼恩女足
21:30
土丙
代尼兹利体育vs帕加马
21:30
土丙
阿华利古奇vs阿利亚加足球联盟
21:30
希腊杯
迪亚戈拉斯伊卡里亚vs基菲萨
21:30
希腊杯
沃拉卡斯vs卡维拉
21:30
希腊杯
蒂耶拉卡西卡vs拉里萨
21:30
土乙
土兹拉士邦vs费迪耶斯堡
21:30
德戊
伊达尔奥伯施泰恩vs埃斯巴克塔尔
21:30
土丙
贝科兹伊沙克利vs土耳其金属
21:30
土丙
埃菲尔09vs维兰谢希尔
21:30
德戊
阿尔托那vs比尔斯特茨瓦克
21:30
德戊
恩格尔斯vs肖特美因茨
21:30
德戊
诺德林根vs慕尼黑1860青年队
21:30
德戊
阿伦vsVfR曼海姆
21:30
德戊
FSV比辛根08vs罗伊特林根
21:30
德戊
霍伦巴克vs拉芬斯堡
21:30
德戊
奥本vs普福尔茨海姆
21:30
葡杯
奥华伦斯vs乔奥维尔
21:30
国际友谊
摩洛哥女足U17vs埃及女足U17
21:30
国际友谊
突尼斯女足U17vs坦桑尼亚女足U17
21:30
意丁
布拉vs阿斯蒂
21:30
奥丁
梅尔尼格vs维纳伯格
21:30
奥丁
施塔德劳vs红星佩辛
21:45
荷丙
阿梅尔城青年队vs诺德韦克
21:45
阿联酋杯
迪拜胜利vs奥鲁巴
21:45
阿联酋杯
艾因vs卡尔巴联盟
21:45
西协丙
若西斯vs阿维莱斯体育场
22:00
挪乙
诺度顿vs海尔顿市
22:00
瑞典甲
阿里安娜vs拖斯兰达
22:00
瑞典甲
艾斯基斯迈vs奥斯卡港
22:00
瑞典甲
托纳斯vs卢恩斯基尔
22:00
瑞典甲
卡尔堡斯vs泰比
22:00
瑞典甲
维萨隆德vs哈马比TFF
22:00
冰女甲
IR雷克查域克女足vs阿费查尔丁女足
22:00
冰女甲
阿简尼斯女足vs葛洛塔女足
22:00
冰女甲
弗雷姆雷克查域克女足vsFHL女足
22:00
冰女甲
科帕沃古女足vsIBV韦斯文尼查女足
22:00
冰女甲
塞尔福斯女足vs格林达维克女足
22:00
瑞典女甲
艾林格萨斯女足vsIK乌普撒拉女足
22:00
瑞典女甲
乌普萨拉女足vs卡尔马女足
22:00
瑞典乙
森姆比vs阿拉美斯卡
22:00
白俄超
斯莫根vs明斯克迪纳摩
22:00
白俄甲
斯洛尼姆vs巴兰诺域治
22:00
俄乙
卡山鲁宾B队vs彼尔姆安卡
22:00
塞尔甲
杜博西卡vs沃日多瓦茨
22:00
塞尔甲
塞门德里亚1924vs米特罗维察
22:00
塞尔甲
特拉亚尔vs嘉沃伊万基卡
22:00
苏高联
布里金城vs斯特拉斯佩蓟
22:00
苏高联
克拉克纳库丁vs巴基
22:00
苏高联
弗雷泽堡vs布罗拉流浪者
22:00
苏高联
因弗鲁里机车厂vs霍瑞斯
22:00
苏高联
基斯vs洛西茅斯
22:00
苏高联
奈恩郡vs福马亭联
22:00
苏高联
罗斯vs威克学院
22:00
苏高联
图里夫联队vs亨特利
22:00
保乙
CSKA索菲亚B队vs普罗夫迪夫博特夫B队
22:00
保乙
索菲亚中央陆军B队vs卢多戈雷茨B队
22:00
保乙
多布鲁察vs明约匹尼克
22:00
保乙
多瑙vs斯特鲁姆斯卡
22:00
保乙
匹林vs马历克
22:00
保乙
保利文斯巴达vs內塞伯尔
22:00
保乙
斯夫格vs延特拉
22:00
比女超
威尔郡女足vs根特女足
22:00
波兰丙
斯威特什切青vs琴斯托霍瓦火花
22:00
俄甲
弗拉季高加索vs索契
22:00
保乙
弗拉特里亚vsFC蒙塔纳
22:00
北爱冠
阿尔斯vs邓迪拉
22:00
北爱冠
巴里纳马勒联vs纽因顿
22:00
北爱冠
韦德斯vs安纳
22:00
北爱冠
FC协会队vs巴利卡拉尔
22:00
北爱冠
利马瓦迪vs阿尔马城
22:00
瑞士甲
伊韦尔顿B队vs洛桑体育队U21
22:00
奥丙
霍亨恩姆斯vs库弗斯甸
22:00
奥丙
平茲高 萨尔费尔登vs伊姆斯特
22:00
瑞士甲
史克奇vsFC黑星
22:00
瑞士甲
迪特科尼vs明辛根
22:00
瑞士甲
USV伊斯琛vs乌兹维尔
22:00
瑞士甲
克罗兹林根vs科索沃苏黎世
22:00
瑞士甲
林斯04vs温特图尔U21
22:00
瑞士甲
史达比奥vs洪格
22:00
瑞士甲
YF尤文图斯vs科利纳多罗
22:00
瑞士甲
SV沙夫豪森vs图根
22:00
奥丙
多瑙弗里德vs维也纳利尼恩
22:00
瑞士甲
巴登vs比尔
22:00
瑞士甲
布雷特雷vs布鲁尔
2024-09-08 星期日 直播
00:00
瑞典乙
古特vs达尔科德
00:00
欧国联
格鲁吉亚vs捷克
00:00
欧国联
爱尔兰vs英格兰
00:00
欧国联
亚美尼亚vs拉脱维亚
00:00
欧国联
摩尔多瓦vs马耳他
00:00
波兰丙
比托姆vs卢宾扎格勒比B队
00:00
非洲杯
喀麦隆vs纳米比亚
00:00
非洲杯
毛里塔尼亚vs博茨瓦纳
00:00
非洲杯
尼日利亚vs贝宁
00:00
奥丙
SV库驰vs奥地利萨尔斯堡
00:00
瑞士甲
草蜢U21vs杜安U21
00:00
奥丙
维也纳维多利亚vsASV西根多夫
00:00
荷丙
特莱弗斯vs阿姆斯特丹FC
00:00
法全乙
比尔格雷克vs圣普里埃斯特
00:00
法全乙
戛纳vs侏罗苏特
00:00
法全乙
弗雷瑞斯vs安高曼
00:00
法全乙
吕米伊瓦列里耶斯vs格拉斯
00:00
法全乙
伊斯特尔vs昂格莱金雀花
00:00
法全乙
图隆vs吉尼亚克
00:00
法全乙
布尔格斯18vs福格斯
00:00
法全乙
科罗姆班vs布洛伊斯
00:00
法全乙
迪南勒洪vs波尔多
00:00
法全乙
葛伦维尔vs圣派维
00:00
法全乙
勒波里vs艾夫兰治斯
00:00
法全乙
波伊泰斯vs索米尔
00:00
法全乙
巴拉涅vs瓦斯克哈尔
00:00
法全乙
克雷泰伊vs维莱乌尔加特
00:00
法全乙
菲格内斯vs奥比维利耶
00:00
法全乙
哈古恩奧vs彼谢姆
00:00
法全乙
蒂翁维尔vs查迪利
00:00
葡青联U19
查维斯U19vs里奥阿维U19
00:00
意丙
莱科vs卢梅扎恩
00:00
西协乙
阿里纳斯vs卡拉贺拿
00:00
土丙
卡尔希雅vs基森海尔
00:00
西协乙
科罗尼亚莫斯卡多vs卡塞雷尼奥
00:00
黑山乙
FK波德戈里察vs伊巴罗扎伊
00:00
黑山乙
KOM朴高利卡vs艾斯卡尔
00:00
智利丙
体育联合会vs里尔尤文图德桑河
00:00
土乙
布沙尼路费斯堡vs埃尔巴士邦
00:00
土乙
艾塞尔艾得曼尤尔杜vs阿卡沙雷士邦
00:00
比业余
安特卫普B队vs斯博文
00:00
西女甲
埃瓦尔女足vs皇家贝蒂斯女足
00:00
土丙
轮胎2021vs凯尔基特
00:00
西协丙
伊瓦拉vs潘迪普利多
00:00
西协丙
佩尼亚体育vs阿度伊
00:00
德戊
纽德罗森菲尔德vs巴伐利亚霍夫
00:00
波兰丁
苏勒约维克vs谢拉玆
00:00
西协丙
圣米格尔大天使vs塔玛拉赛特
00:00
西协丙
AD圣胡安vs科尔特斯
00:00
西协丙
特安崔亚vs艾古亚斯谷
00:00
西协丙
罗萨佩vs瓦尔特
00:00
西协丙
帕塔科纳vs本尼度
00:00
葡杯
菲格伦斯vs辛祖安尼斯
00:00
葡杯
瓜达尔vs埃斯塔雷亚
00:00
厄瓜女甲
德拉戈纳斯IDV女足vs基多女足
00:00
泽姆vs查巴
00:00
查巴本吉尔vs莫罗迪亚
00:00
西协丙
卡林德斯vs巴雷达
00:00
西协丙
德乌斯托vs帕萨亚
00:00
西协丙
圣塔玛塔vs艾尔玛善
00:00
西协丙
埃瓦尔C队vs巴斯科尼亚
00:00
西协丙
阿斯托尔加体育会vs艾兰迪纳
00:00
西协丙
布里维斯卡vs曼西莱斯
00:00
欧女冠
维拉斯尼亚女足vs圣珀尔滕女足
00:00
欧女冠
特温特女足vs瓦鲁尔女足
00:00
欧女冠
布拉格斯巴达女足vs巴黎FC女足
00:00
奥丁
维也纳新城vs圣普尔顿业余队
00:00
捷丁
卡罗维瓦利vsSK乌杰兹德普拉哈
00:00
西青U19
穆尔西亚U19vsCD罗达U19
00:00
西青U19
瓦伦西亚U19vs克尔姆CFU19
00:00
荷丁
圣徒足球会vsHVCV奎克
00:00
法全丙
特朗戈足球vs蒙特路易斯
00:00
法全丙
波德拉斯vs卡内鲁西荣
00:00
法全丙
特鲁瓦B队vs马恩河畔讷伊酒店
00:00
法全丙
托尔西vs蒙锡
00:00
法全丙
拉瓦勒B队vs雷尼斯
足球录像
2024-09-04
足球友谊赛
中国男足U21vs越南U21 2:1 录像
2024-08-20
足球友谊赛
中国U16vs乌兹别克斯坦U1 2:1 录像
2024-08-18
足球友谊赛
中国U16vs日本U16 1:2 录像
2024-08-16
足球友谊赛
中国U16vs越南U16 4:0 录像
2024-08-13
足球友谊赛
中国U19vs伊朗U19 0:0 录像
2024-08-12
足球友谊赛
切尔西vs国际米兰 1:1 录像
2024-08-11
足球友谊赛
热刺vs拜仁慕尼黑 2:3 录像
2024-08-11
足球友谊赛
中国U19vs伊朗U19 2:0 录像
2024-08-11
足球友谊赛
尤文图斯vs马德里竞技 0:2 录像
2024-08-11
足球友谊赛
利物浦vs塞维利亚 4:1 录像
2024-08-08
足球友谊赛
阿森纳vs勒沃库森 4:1 录像
2024-08-08
足球友谊赛
杰志vs马德里竞技 1:6 录像
足球动态
2024-07-06
巴萨副主席尤斯特:少打一人时我们自然存在时机,但这就是足球
2024-07-06
邮报介绍贝林厄姆:父母协助打理他的足球事务&私生活非常低调
2024-07-06
罗西:弗格森是足球之巅&球员像他儿子,我一度靠近前往巴萨和尤文
2024-06-02
阿森纳女足主帅:女款足球鞋非常难抢,这会对球员发挥有正当干扰
2024-06-02
滕哈赫:倘若要打网球我们会前往温布尔登,但我们的目标是踢足球
2024-06-02
苏祖:要用足球来回答质问,胜利因做足了针对性训练
2024-06-02
迪巴拉:丢掉决赛是一件无法接纳的事,但足球总会给你时机反击的
2024-06-02
罗西:弗格森是足球之巅&球员像他儿子,我一度靠近前往巴萨和尤文
2024-06-02
邮报介绍贝林厄姆:父母协助打理他的足球事务&私生活非常低调
2024-06-02
卡卢卢:受伤后曾有一两周时间脑袋一片空旷,甚至不想去看足球
2024-06-02
科克:第四粒丢球终结了我们;足球世界许多时刻都非常恐怖
2024-06-02
亚特兰大助教:斯卡马卡根本无需持黄牌,足球准许身体接触
搜索
今日直播
16:00:【罗丁】ACS大都会vsRFG梅利内斯蒂
16:00:【以U19】约瑟夫足球俱乐部U19vs伊罗尼太巴列U19
16:00:【俱乐部友谊赛】檀国大学vs中国台北大学生
16:00:【中冠】江苏南房东晟vs深圳二零二八
16:00:【匈U19】华萨斯U19vsMTK布达佩斯U19
16:00:【澳威超】洛克达尔vs马可尼
16:00:【罗丁】博尔德斯撒卡尼vsCSL瓦尔比劳
16:00:【印尼乙】德扬FCvs斯里维加亚
16:00:【中女超】北京雨虹修缮女足vs武汉车谷江大女足
16:00:【国际友谊】乌兹别克斯坦U21vs越南U21
16:00:【罗女甲】阿尔巴鲁利亚女足vs奥林匹亚克卢日女足
16:00:【泰联杯】博乐大学vs巴吞他尼大学
16:00:【罗丁】德塔vs洛丽莫斯尼塔
16:00:【俱乐部友谊赛】三远新凤凰vs名古屋战鹰
16:00:【中乙】泰安天贶vs江西黑马青年俱乐部婺源奥飞队
16:00:【匈U19】费伦茨瓦罗斯U19vs布达佩斯捍卫者U19
16:00:【澳西女杯】珀斯SC女足vs珀斯红星女足
16:00:【罗丁】穆尼斯帕vs西南德里卡拉尼
足球录像
篮球录像
09月07日 欧国联 科索沃vs罗马尼亚 0:3
09月07日 世预赛 巴西vs厄瓜多尔 1:0
09月07日 欧国联 冰岛vs黑山 2:0
09月07日 欧国联 哈萨克斯坦vs挪威 0:0
09月07日 欧国联 斯洛文尼亚vs奥地利 1:1
09月07日 欧国联 威尔士vs土耳其 0:0
09月07日 欧国联 法国vs意大利 1:3
09月07日 欧国联 立陶宛vs塞浦路斯 0:1
09月07日 WNBA 洛杉矶火花vs芝加哥天空 78:92
09月07日 WNBA 拉斯维加斯王牌vs康涅狄格太阳 72:67
09月07日 WNBA 达拉斯飞翼vs亚特兰大梦想 96:107
09月07日 WNBA 明尼苏达山猫vs印第安纳狂热 99:88
09月06日 NBL 长沙湾田勇胜vs香港金牛 80:98
09月06日 CBA 辽宁vs青岛 83:79
09月06日 WNBA 华盛顿神秘人vs菲尼克斯水星 90:77
09月06日 WNBA 西雅图风暴vs纽约自由人 70:77
体育资讯
巴萨副主席尤斯特:少打一人时我们自然存在时机,但这就是足球
拜因体育主持:斯洛特等于mini滕哈赫,荷兰教练在英超很少有成就
基德:你得在攻防两端为莱昂纳德时刻奉献 我们G1&G2都做了
波切蒂诺:我们得加快减少和曼城的差距,对球队的发展感到欣慰
邮报介绍贝林厄姆:父母协助打理他的足球事务&私生活非常低调
基德谈续约:我十分感恩 感谢球队&球员们给我提供这个时机
德塞利:目前的使我想到93年的马赛,不敢预测我们能够取得欧冠
全市场:米兰对续约西米奇很有自信,富勒姆&伯恩茅斯心仪球员
卡纳瓦罗:我们自己出错并得到惨痛代价,我刚上任两天没时间去变动
马特乌斯:纳帅悟透拜仁也能带队前进,德国队可年底能邀请克洛普带队
热门标签
英格兰足球联赛网上直播
nba常规赛掘金vs老鹰直播
拉斯帕尔马斯vs艾科坎比赛直播
nba猛龙对公牛直播
cba广东比赛直播
巴萨vs曼联
违来体育直播
费弗森vs科比
超智能足球2巴西vs赤足影眼
pw篮球俱乐部vsnowho队
中超比赛直播吗